Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 225 мест пос. Щапово в ТиНАО

12.01.2018 10:24

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 225 мест пос. Щапово в ТиНАО

Теги: Строительство , Детские сады , ТиНАО

Детский сад на 225 мест построили в пос. Щапово в ТиНАО, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора со ссылкой на главу ведомства Олега Антосенко.

«Еще один детский садик построили в ТиНАО, на этот раз 225 мест для малышей появилось в пос. Щапово. Комитет выдал застройщику разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада», - приводятся в сообщении слова
О.Антосенко.

По данным пресс-службы, трехэтажное здание рассчитано на девять групп детей по 25 мест в каждой. «Групповые ячейки запроектированы отдельными блоками, в составе каждой ячейки предусмотрены раздевалки, игровые, буфетные, спальные комнаты», - пояснили в ведомстве.

В пресс-службе также отметили, что в детском саду имеются специализированные помещения для музыкальных и физкультурных занятий, проведения кружков. «На прилегающей территории оборудованы игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивные площадки с травяным и бесшовным резиновым покрытием, а также хозяйственно-бытовые площадки. Все зоны разделят по возрастнымгруппам и между собой», - сообщили в прес-службе.

В комитете также отметили, что строительство велось за счет городского бюджета.«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах строительства в ТиНАО. Проверки на строительстве детского сада в Щапово проводились на регулярной основе с привлечением специалистов Центра экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС»). Все нарушения застройщик устранял в установленные сроки», - заключил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок