Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт шести поликлиник и отделений больниц планируется начать в Балашихе в 2018 г.

12.01.2018 06:44

Капитальный ремонт шести поликлиник и отделений больниц планируется начать в Балашихе в 2018 г.

Теги: больницы , Поликлиники , Балашиха , Капитальный ремонт

В Балашихе в 2018 г. намерены начать капитальный ремонт шести медицинских объектов. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа со ссылкой на его главу Сергея Юрова.

«В 2018 г. в Балашихе начнется капитальный ремонт шести объектов здравоохранения: поликлиник и отделений больниц. Один из самых масштабных проектов - реконструкция двухэтажного здания в бывшем военном городке, в мкр-не Заря для открытия в нем поликлиники», - сказал С.Юров.

По его словам, эта поликлиника будет рассчитана на 150 посещений в смену. Работы по реконструкции планируется завершить за два года. Также капитальный ремонт проведут в клинико-диагностической и бактериологической лабораториях Балашихинской центральной районной больницы. Начнется благоустройство территории психоневрологического диспансера и ремонт поликлиники №4 в мкр-не Железнодорожный.

В прошедшем году по областной программе «Здравоохранение Подмосковья» в Балашихе было отремонтировано более 20 поликлиник и отделений больниц. Кроме того, в городском округе завершили строительство медицинского центра на 655 посещений в смену в мкр-не Авиаторов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок