Меню Поиск

Закрыть

Мостотрест: «Трансстроймеханизация» не получала уведомления ФАС о возбуждении дела о картельном сговоре

эксклюзив

11.01.2018 17:51

Мостотрест: «Трансстроймеханизация» не получала уведомления ФАС о возбуждении дела о картельном сговоре

Теги: Строительство , ФАС

«Трансстроймеханизация», являющаяся дочерней структурой компании Мостотрест», не получала уведомления ФАС о возбуждении дела о картельном сговоре при строительстве взлетно-посадочных полос для аэропортов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании «Мостотрест».

«Как сообщили в «Транстроймеханизации», компания пока не получала уведомления. «Трансстроймеханизация» сегодня является одной из немногих компаний на российском инфраструктурном рынке, способной качественно в срок и в жестком соответствии с ценой контракта реализовывать проекты в сфере строительства плоскостной инфраструктуры аэропортов. «Трансстроймеханизация» не участвует в картельных сговорах и работает в соответствии с требованиями законодательства и рыночными условиями. Компания готова максимально взаимодействовать с ФАС и предоставить всю необходимую информацию для оценки ситуации и объективного расследования», - сообщили в пресс-службе.

Ранее в СМИ со ссылкой на начальника управления ФАС по борьбе с картелями Андрея Тенишева сообщили о возбуждении дела против ПАО «Трансстроймеханизация» и ЗАО «Трест Камдорстрой», сформировавших, по мнению ФАС, картель при строительстве взлетно-посадочных полос для аэропортов и строительстве аэропортов. С 2015 г. «Трансстроймеханизация» выступает генеральным подрядчиком строительства ВПП-3 «Шереметьево».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок