Меню Поиск

Закрыть

Спектакли на льду с участием олимпийской чемпионки А.Сотниковой пройдут в центре Москвы

11.01.2018 16:46

Спектакли на льду с участием олимпийской чемпионки А.Сотниковой пройдут в центре Москвы

Теги: Спектакли , фигурное катание , фестиваль «Путешествие в Рождество»

Спектакли на льду с участием мировых звезд фигурного катания пройдут на фестивале «Путешествие в Рождество». Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

Там напомнили, что ледовые спектакли проходят в «Ледовом театре» в Новопушкинском сквере. «В заключительные дни фестиваля - 11, 12, 13 и 14 января - все желающие смогут посмотреть зрелищные ледовые балеты с участием мировых звезд фигурного катания», - сообщили в оргкомитете.

Так, ежедневно в 16:15 стартует шоу «Белоснежка», главные роли в нем сыграют олимпийская чемпионка в женском одиночном катании в индивидуальном зачете Аделина Сотникова и пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев. Также ежедневно, в 19:00, в «Ледовом театре» будет идти балет «Лебединое озеро» с участием американской фигуристки, пятикратной чемпионки США и двукратной победительницы чемпионата Четырех континентов Наоми Ланг.

Кроме того, 12 и 13 января в «Ледовом театре» пройдут две ледовые вечеринки - вечерние сеансы свободного катания под музыку. Вечеринки начнутся в 21:00 и продлятся до 23:00.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» открылся в Москве 22 декабря и продлится до 14 января.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок