Меню Поиск

Закрыть

Мособлизбирком утвердил график приема заявлений о включении в список избирателей на выборах президента РФ

11.01.2018 16:42

Мособлизбирком утвердил график приема заявлений о включении в список избирателей на выборах президента РФ

Теги: Мособлизбирком , Выборы президента РФ

Избирательная комиссия Московской области утвердила график работы пунктов приема заявлений избирателей о включении в список по месту нахождения на выборах президента РФ на территории Подмосковья. Соответствующее решение было принято в ходе заседания комиссии.

«В связи с подготовкой к выборам президента РФ вашему вниманию предлагается проект решения, в соответствии с которым мы утверждаем график работы пунктов приема заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах президента на территории Московской области, этот график касается территориальных избирательных комиссий (ТИК) и участковый избирательных комиссий (УИК). Предлагается установить следующий график: с 31 января по 12 марта включительно территориальные избирательные комиссии пунктов приема заявлений работают в рабочие дни с 16:00 до 20:00, в выходные и праздничные дни - с 10:00 до 14:00», - сказал секретарь Мособлизбиркома Игорь Кудрявин.

Также установлен график приема УИКа Московской области заявлений избирателей о включение в список избирателей по месту нахождения на выборах президента с 25 февраля по 12 марта: в рабочие дни - с 16:00 до 20:00, в выходные и праздничные дни - с 10:00 до 14:00.

С 13 марта по 16 марта график приема УИКа специальных заявлений аналогичен. Однако 17 марта УИК Московской области будет принимать заявления избирателей о включении в список избирателей по месту на хождения на выборах президента РФ с девяти часов утра до 13 часов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок