Меню Поиск

Закрыть

Подмосковная полиция начала проверку после гибели задержанного за нарушение общественного порядка (дополнение)

11.01.2018 16:20

Подмосковная полиция начала проверку после гибели задержанного за нарушение общественного порядка (дополнение)

Теги: Полиция , Московская область , Проверки

Подмосковная полиция начала проверку после гибели мужчины, задержанного ранее в состоянии алкогольного опьянения за нарушение общественного порядка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

«По факту смерти мужчины, задержанного ранее, назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», - рассказали в ведомстве.

Мужчину в состоянии алкогольного опьянения задержали 7 января за нарушение общественного порядка. Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» привезли его в больницу Щелково с телесными повреждениями в области шеи, которые он нанес себе в патрульной машине после задержания. На следующий день мужчина скончался, рассказали в главке полиции.

По факту смерти мужчины проверку также проводит Следственный комитет (СК) РФ, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области. По данным ведомства, мужчина 1969 г. рождения по пути в отдел полиции нанес себе увечья. Позднее он скончался в реанимационном отделении ГБУЗ МО «Щелковская районная больница №2».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок