Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемый в тройном убийстве из-за денег от продажи квартиры задержан в Подмосковье

11.01.2018 14:26

Подозреваемый в тройном убийстве из-за денег от продажи квартиры задержан в Подмосковье

Теги: Московская область , убийство , Следственный комитет

В Егорьевском районе задержан мужчина, подозреваемый в убийстве знакомого и его родителей, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«В среду, 10 января, в следственный отдел по Егорьевску поступила информация о том, что в одной из квартир 6 мкр-на обнаружено тело 67-летней женщины, ее 64-летнего мужа с телесными повреждениями в виде множественных колото-резаных ран. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по месту своего жительства также обнаружено тело их 42-летнего сына. <...> В ходе проведения комплекса следственных и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан», - пояснили в ведомстве.

В СК отметили, что в ближайшее время следствие будет ходатайствовать перед судом об аресте задержанного.

По версии следствия, 38-летний мужчина убил знакомого и отправился домой к его родителям, которые ранее продали квартиру. Намереваясь завладеть этими деньгами, мужчина нанес супругам ранения, после чего скрылся с места преступления.

По данному факту следственным отделом по Егорьевску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок