Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал обвиняемого в убийстве мужчины и покушении на убийство женщины на востоке Москвы

11.01.2018 12:03

Суд арестовал обвиняемого в убийстве мужчины и покушении на убийство женщины на востоке Москвы

Теги: СК , убийство , Уголовное дело

Суд заключил под стражу обвиняемого в убийства мужчины и покушения на убийство женщины на востоке столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«В настоящее время фигуранту по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Для оценки состояния здоровья арестованному будет назначена психолого-психиатрическая судебная экспертиза. Ему предъявлено обвинение в убийстве, покушении на убийство двух и более лиц и незаконном хранении огнестрельного оружия. Расследование уголовного дела продолжается», - рассказала Ю.Иванова.

Вечером 29 декабря 2017 г. в квартире одного из жилых домов на шоссе Энтузиастов обнаружили тело 31-летнего мужчины с огнестрельными ранениями, а также 33-летнюю женщину с различным телесными повреждениями. Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии, в настоящее время ее жизни ничего не угрожает, отметила спикер ведомства.

По подозрению в убийстве был задержан 18-летний юноша. На допросе он признал вину, пояснив следователю, что совершил преступление ради хищения денег.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

30.12.2017 14:21

СК возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины и покушения на убийство женщины на востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок