Меню Поиск

Закрыть

Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано подстанции скорой медицинской помощи в пос. Северный

11.01.2018 11:42

Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано подстанции скорой медицинской помощи в пос. Северный

Теги: Скорая помощь , Строительство , медицина , Мосгосстройнадзор , Москва

Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано подстанции скорой медицинской помощи в пос. Северный, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию подстанции скорой медицинской помощи на 20 машин в пос. Северный на северо-востоке Москвы», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что подстанция размещена в новом двухэтажном здании с подземным этажом. На первом этаже расположен гараж на 20 автомобилей, мойка, пост технического обслуживания, помещения медицинской части, диспетчерская, кабинет амбулаторного приема, процедурная, санузлы, помещение для хранения медикаментов. На втором этаже находятся административно-бытовые помещения медперсонала, а именно кабинет заведующего, старшего врача, фармацевта, зал собраний на 50 мест, методический кабинет, комнаты отдыха.

Также, как поясняется, в подземном этаже располагаются административно-бытовые помещения медработников и водителей (комнаты отдыха, приема и разогрева пищи, комната бригадира, помещение службы эксплуатации, гардеробы водителей и медперсонала, архив, душевые), технические помещения. На прилегающей территории предусмотрена площадка отдыха для сотрудников.

«Мощность подстанции рассчитана на 120 тыс. выездов в год. Объект возведен за счет средств городского бюджета», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Медицина Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 30

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок