Меню Поиск

Закрыть

Одностороннее движение на участках ул. 1-я Крылатская и Рублевского шоссе будет введено с 30 января

11.01.2018 11:42

Одностороннее движение на участках ул. 1-я Крылатская и Рублевского шоссе будет введено с 30 января

Теги: Дороги , ЗАО , Рублевское шоссе , Улицы , ЦОДД , Москва

С 30 января участки на ул. 1-я Крылатская и Рублевском шоссе станут односторонними, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

«Новая схема движения будет введена на двух участках в Западном округе. С 30 января 2018 г. станет односторонним проезд вдоль д. 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3 на Рублевском шоссе, а также участок ул. 1-я Крылатская от д. 26 корп. 3 по направлению к ул. 2-я Крылатская», - говорится в сообщении.

Уточняется, что решение было принято на Окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры ЗАО Москвы. Одностороннее движение будет введено для исключения затруднений при встречном разъезде автотранспорта и обеспечения пропускной способности данного участка улично-дорожной сети. При этом, на участке ул. 1-я Крылатская будет организовано 20 машиномест.

Автомобилистов просят быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков. В ближайшее время будут установлены информационные щиты, предупреждающие водителей об изменении схемы организации движения на данных участках.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок