Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в вооруженном нападении на жителя Подмосковья

10.01.2018 19:06

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в вооруженном нападении на жителя Подмосковья

Теги: ЮВАО , Люблино , Нападение , Разбой , Росгвардия

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении с пистолетом на жителя Подмосковья. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по столице.

«В Москве сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в разбойном нападении. Инцидент произошел в Юго-Восточном округе Москвы на ул. Верхние поля: двое неизвестных, угрожая пистолетом, потребовали от 23-летнего жителя Московской области отдать им денежные средства и мобильный телефон, после чего скрылись на автомобиле в неизвестном направлении», - рассказали в ведомстве.

После того, как потерпевший обратился в полицию, в Москве ввели план «Перехват», в результате которого был обнаружен автомобиль, на котором скрылись подозреваемые. Как сообщили в Росгвардии, автомобиль был блокирован, а пассажиры задержаны.

Троих находившихся в машине доставили в отдел полиции по району Люблино, где потерпевший опознал одного из них. У подозреваемого в ходе досмотра были обнаружены и изъяты деньги и мобильный телефон, принадлежащие потерпевшему.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ («Разбой»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок