Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект строительства апарт-отеля в Бутырском районе

10.01.2018 15:53

Москомэкспертиза согласовала проект строительства апарт-отеля в Бутырском районе

Теги: Строительство , Бутырский , Проекты , Москва , Отели , Москомэкспертиза

Москомэкспертиза согласовала проект строительства апарт-отеля в Бутырском районе, сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на председателя Валерия Леонова.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный комплекс (третий этап), корп. К1» по адресу: ул. Складочная, вл. 1, Бутырский район, Северо-Восточный административный округ Москвы. Согласована проектная документация на строительство апарт-отеля в Бутырском районе Москвы», - приводятся в сообщении слова В.Леонова.

Он уточнил, что третий этап строительства объекта предусматривает возведение 38-этажного корпуса с подземным этажом и размещением нежилых помещений общественного назначения в уровне первого этажа. В рамках проекта запланировано строительство 407 апартаментов. В составе апарт-отеля появятся 222 однокомнатных, 148 двухкомнатных и 37 трехкомнатных апартаментов.

«Для обслуживания апартаментов на первом этаже многофункционального комплекса расположатся вестибюль, колясочная, а также санузел для персонала. На первом подземном этаже запроектированы помещение, предназначенные для хранения, мойки и сушки уборочного инвентаря и мусоросборная камера», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что также в корпусе запланировано размещение офисных площадей, предназначенных для продажи или сдачи в аренду, а также двух кафе. Для хранения автомобилей жители смогут воспользоваться подземной отапливаемой автостоянкой на 367 машиномест, а также наземной открытой автостоянкой. В рамках благоустройства прилегающей территории запланировано устройство проездов и разворотной площадки с покрытием из асфальтобетона, установка малых архитектурных форм и разбивка газонов, а также высадка деревьев и кустарников.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок