Меню Поиск

Закрыть

Не пропустившему генерала в лифт подмосковному следователю МВД объявили выговор

10.01.2018 12:07

Не пропустившему генерала в лифт подмосковному следователю МВД объявили выговор

Теги: МВД , Поп , Московская область , Генералы

Подмосковному следователю МВД сделали выговор из-за проявления неуважения к руководству, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Капитан юстиции Савченко позволил себе неуважительное поведение по отношению как к коллегам по службе, так и к руководству ГУ МВД России по Московской области. За нарушение Дисциплинарного устава органов внутренних дел, выразившееся в несоблюдении субординации и проявления неуважения к руководству, на старшего следователя четвертого отдела следственной части ГСУ ГУ МВД России по Московской области наложено дисциплинарное взыскание - выговор», - рассказала Т.Петрова.

Представитель подмосковного главка МВД пояснила, что сотрудники полиции при поступлении в органы внутренних дел берут на себя обязательства и ограничения, связанные с несением службы, в том числе по соблюдению дисциплинарного устава. Он, в частности, требует «проявлять уважение ко всем сотрудникам, вне зависимости от их служебного положения и места службы».

Ранее в паблике Mash появилась информация о том, что следователь МВД зашел в лифт, не пропустив перед собой генерала.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок