Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные функции появятся в мобильном приложении «Метро Москвы» к ЧМ-2018

10.01.2018 07:35

Дополнительные функции появятся в мобильном приложении «Метро Москвы» к ЧМ-2018

Теги: ЧМ 2018 , Приложения , телефон , Московский метрополитен

Ряд дополнительных сервисов будет разработан для мобильного приложения столичного метро специально к чемпионату мира по футболу 2018 г. Об этом сообщает официальный портал мэра Москвы.

«Дополнительные функции появятся в мобильном приложении «Метро Москвы» к чемпионату мира по футболу 2018 г. Сервис начнет прокладывать маршрут к стадиону «Спартак» и Большой спортивной арене «Лужники», где пройдут матчи чемпионата, к станциям городского велопроката, подскажет наиболее удобный вид транспорта и тарифы на поездки в Московскую область», - говорится в сообщении.

Кроме того, в «Метро Москвы» создадут специальный раздел, посвященный проведению ЧМ-2018. Здесь можно будет прочитать краткую информацию о стадионах, на которых пройдут матчи, узнать их контакты, а также проложить к стадионам наиболее удобный маршрут. Сервис сообщит расписание предстоящих матчей и результаты прошедших игр. Планируется, что раздел будет доступен на шести иностранных языках: помимо английского, пользователь сможет выбрать французский, испанский, китайский, немецкий или португальский.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок