Меню Поиск

Закрыть

Более 3 тыс. человек посетили шоу-рум квартир по реновации на ВДНХ с 30 декабря по 8 января

09.01.2018 12:30

Более 3 тыс. человек посетили шоу-рум квартир по реновации на ВДНХ с 30 декабря по 8 января

Теги: ВДНХ , Москва , программа реновации жилфонда , Павильон ВДНХ

Более 3 тыс. человек посетили шоу-рум квартир по программе реновации на ВДНХ в новогодние праздники, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы.

«За период новогодних каникул с 30 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г. с экспозицией шоу-рума квартир по программе реновации на ВДНХ ознакомились 3 тыс. 282 человека. Всего с момента открытия шоу-рума 9 сентября 2017 г. его посетителями стали уже 40 тыс. 360 человек», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента градостроительной политики Москвы Сергея Левкина.

Уточняется, что шоу-рум знакомит посетителей с архитектурно-планировочными решениями новых домов, системами инженерного обеспечения, вариантами отделки и благоустройства, выполненными в соответствии с утвержденными правительством Москвы требованиями и стандартами.

С.Левкин напомнил, что при подготовке экспозиции были учтены предложения и замечания посетителей первого шоу-рума, который был впервые представлен мэру Москвы Сергею Собянину в дни работы МУФ-2017 в павильоне №75. На экспозиции воспроизведена часть многоквартирного дома, где представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок