Меню Поиск

Закрыть

В полиции сообщили об отсутствии заявлений от жены А.Аршавина и «Аэрофлота» после инцидента в самолете

эксклюзив

08.01.2018 16:19

В полиции сообщили об отсутствии заявлений от жены А.Аршавина и «Аэрофлота» после инцидента в самолете

Теги: Полиция , Самолеты , авиаперевозки , авиакомпании , Пассажиры

После инцидента на борту самолета компании «Аэрофлот» с участием жены российского футболиста Андрея Аршавина Алисы Аршавиной заявлений в полицию ни от одной из сторон не поступало. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЦФО.

«Гражданке отказал в перелете командир воздушного судна компании «Аэрофлот». Суть в том, что во время взлета ее просили пристегнуться, но она отказалась. По правилам безопасности, пассажирке было отказано в праве лететь. В этом случае подгоняется трап и пассажира ссаживают. Она не хулиганила, наряд полиции на борту не потребовался. Она покинула самолет. В досмотровой с нее взяли объяснение. Никто претензий на момент окончания инцидента не имел. Пассажирка просто забрала ребенка и ушла. Сейчас в транспортной полиции нет заявлений ни с одной стороны, ни с другой», - сказал собеседник агентства.

Ранее Агентство «Москва», ссылаясь на пресс-службу «Аэрофлота», передавало, что 6 января А.Аршавину с детьми и няней сняли с рейса Москва-Алматы за деструктивное поведение. В пресс-службе уточнили, что пассажирка попыталась пересадить свою няню в салон бизнес-класса, несмотря на то, что билет у нее был в «эконом». Также она проигнорировала требования кабинного экипажа о необходимости соблюдения правил авиакомпании и отказалась следовать инструкциям бортпроводников при подготовке воздушного судна к взлету.

Рубрика: Транспорт , Общество

Связанные материалы:

08.01.2018 12:08

«Аэрофлот»: Жену футболиста А.Аршавина сняли с рейса за деструктивное поведение

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок