Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины на северо-востоке Москвы

30.12.2017 18:45

СК возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины на северо-востоке Москвы

Теги: СК , убийство , Уголовное дело

На северо-востоке столицы во время праздничного мероприятия убили мужчину, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления (ГСУ) Следственного комитета (СК) РФ по Москве.

По данным следствия, вечером 29 декабря 2017 г. вблизи одного из павильонов выставочного комплекса в Останкинском районе Москвы было обнаружено тело 29-летнего мужчины с колото-резанным ранением в области шеи. Кроме того, с указанного адреса с колото-резаными ранениями в состоянии алкогольного опьянения госпитализирован в медицинское учреждение мужчина 1965 г. рождения. По предварительным данным, в ходе проведения мероприятия, посвященного празднованию Нового года, в указанном павильоне произошел конфликт между сотрудниками компании.

«Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»)», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и лица, причастного к совершению преступления.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что убийство произошло в павильоне №337 на ВДНХ.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

30.12.2017 10:32

Мужчина получил смертельное ножевое ранение во время праздничного мероприятия на ВДНХ

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок