Меню Поиск

Закрыть

Заключение о соответствии требованиям техрегламентов выдано поликлинике в Химках

30.12.2017 08:30

Заключение о соответствии требованиям техрегламентов выдано поликлинике в Химках

Теги: Поликлиники , Строительство , Химки , Московская область , Главгосстройнадзор

Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) выдано поликлинике в Химках, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

«Поликлиническому учреждению, расположенному на ул. Совхозная в городском округе Химки, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе отметили, что в здании размещены отделения детской и взрослой поликлиники, рассчитанные на 600 посещений в смену. Учреждение предназначено для оказания лечебной, диагностической, консультативно-медицинской помощи в амбулаторных условиях. Поликлиническое учреждение включает отделения профилактики, терапевтическое и консультативное, кабинеты функциональной диагностики, школьно-дошкольное отделение, отделения здорового ребенка, консультативное и педиатрическое. На прилегающей территории обустроена парковка, места для отдыха.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок