Меню Поиск

Закрыть

«Группа ГАЗ» проведет экспертизу техсостояния наехавшего на остановку на ул. Сходненская автобуса

29.12.2017 12:58

«Группа ГАЗ» проведет экспертизу техсостояния наехавшего на остановку на ул. Сходненская автобуса

Теги: автобусы , ДТП , Авария

Представители «Группы ГАЗ» проведут детальную экспертизу технического состояния наехавшего на остановку на ул. Сходненская автобуса, сообщили в пресс-службе компании.

«Специалисты «Группы ГАЗ» направлены на место аварии для изучения обстоятельств происшествия. По предварительным данным, наезд на остановку был допущен при попытке водителя уйти от столкновения с другим транспортным средством. Для уточнения данных представители «Группы ГАЗ» проведут детальную экспертизу технического состояния автобуса», - говорится в сообщении.

По данным Госавтоинспекции, около 9:40 на ул. Сходненская, д. 37, произошел наезд автобуса на остановку общественного транспорта. В результате ДТП, по официальным данным, никто не погиб, три человека получили травмы. По предварительной информации, водитель врезавшегося в остановку автобуса не справился с управлением, пытаясь уйти от столкновения с другим автомобилем. По информации департамента здравоохранения, состояние трех пострадавших оценивается как средней степени тяжести и удовлетворительное.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ДТП с участием автобуса на ул. Сходненская Следить за темой

Другие материалы по теме: 21 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок