Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин поздравил москвичей и гостей столицы с наступающим 2018 г.

31.12.2017 23:31

С.Собянин поздравил москвичей и гостей столицы с наступающим 2018 г.

Теги: Собянин , Новый Год , Поздравления

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей и гостей столицы с наступающим 2018 г. в эфире телеканала «Москва 24».

«Дорогие москвичи, друзья! Новый год - время добра и надежд. Желаю, чтобы он принес каждому из нас здоровья, благополучия и счастья. Желаю, чтобы он принес мир и процветание нашей любимой Москве, пусть сбудутся наши мечты! С Новым годом, дорогие москвичи, с Новым 2018 г.», - сказал С.Собянин.

В своем поздравлении мэр столицы напомнил о том, как изменилась Москва за 2017 г. «В сентябре мы открыли парк «Зарядье» с парящим мостом - символ современной Москвы. Завершено комплексное благоустройство центральных улиц - тысячи новых деревьев украсили ул. Тверская, Бульварное и Садовое кольца, на свое законное место у Белорусского вокзала вернулся памятник Максиму Горькому. Старые добрые «Лужники» после реконструкции стали одним из лучших стадионов мира. Открыты новые станции метро, дороги и развязки. Порадовали московские школьники, показавшие лучшие в мире знания. После жарких споров мы приняли программу реновации пятиэтажек, благодаря которой многие москвичи переедут в новые квартиры», - добавил С.Собянин.

Мэр Москвы отметил, что в ночь с 31 декабря 2017 г. на 1 января 2018 г. столичный метрополитен будет работать беспрерывно, а также рассказал, какие места в Москве стоит посетить в праздничные дни. «Наступили новогодние праздники. Как весело и с пользой провести их? Конечно, с семьей, конечно, с друзьями, конечно, на ярмарках фестиваля «Путешествие в Рождество», на улицах, площадях и в парках столицы. Всю новогоднюю ночь будет работать метро, а в час пополуночи московское небо озарит праздничный салют», - заключил он.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок