Меню Поиск

Закрыть

Ространснадзор может ужесточить меры против недобросовестных пассажирских перевозчиков в 2018 г.

29.12.2017 09:56

Ространснадзор может ужесточить меры против недобросовестных пассажирских перевозчиков в 2018 г.

Теги: безопасность , Перевозка , Ространснадзор

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) может ужесточить меры против недобросовестных пассажирских перевозчиков в 2018 г., сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его руководителя Виктора Басаргина.

«Уходящий год запомнился нам разными событиями. Для Ространснадзора он прошел под эгидой реформы контрольно-надзорной деятельности, в рамках реализации которой службе пришлось решить немало важных задач. Но основной задачей, было и остается, прежде всего, осуществление контроля и надзора за обеспечением безопасности перевозок пассажиров на всех видах транспорта. В Новом 2018 г. Ространснадзор усилит контроль за обеспечением безопасности пассажирских перевозок и, по возможности, ужесточит меры в отношении недобросовестных перевозчиков», - приводятся в сообщении слова В.Басаргина.

Он также выразил уверенность что том, что только благодаря общим усилиям, стараниям и сплоченной работе всего коллектива ведомство поднимется на новый, современный уровень в его ответственной деятельности.

«В наступающем году хочется пожелать всем нам успехов, реализации намеченных планов и исполнения мечты. Искренне желаю каждому из вас крепкого здоровья, большого личного счастья, семейного тепла и благополучия, любви и заботы дорогих вам людей. Берегите себя и своих близких», - добавил В.Басаргин.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок