Меню Поиск

Закрыть

РЖД: Около 165 тыс. пассажиров отправятся в поездку на поездах дальнего следования в РФ 31 декабря

28.12.2017 19:14

РЖД: Около 165 тыс. пассажиров отправятся в поездку на поездах дальнего следования в РФ 31 декабря

Теги: Транспорт , Поезда , Новый Год , РЖД , Пассажиры , Поздравления

Порядка 165 тыс. пассажиров отправятся в поездку на поездах дальнего следования в РФ 31 декабря 2017 г., сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Порядка 165 тыс. пассажиров отправятся в путешествие поездами дальнего следования 31 декабря в России. Некоторые пассажиры встретят наступление Нового года в дороге. Для них традиционно будут подготовлены приятные сюрпризы: начальники поездов лично поздравят пассажиров по громкой связи, а маленьким детям подарят сладкие угощения», - говорится в сообщении.

Отмечается, что пассажиров поездов «Сапсан» и «Аллегро», отправляющихся в путешествие 31 декабря 2017 г. и 1 января 2018 г., ждут поздравления по поездной радиосвязи, а все путешественники в возрасте от трех до 10 лет получат сладкие новогодние подарки.

«На железнодорожных вокзалах страны в праздничный период пройдет целая серия торжественных мероприятий и новогодних выступлений. Фасады и интерьеры всех вокзалов декорированы новогодней символикой, на вокзальных площадях и в залах ожиданий установлены новогодние ели. В праздничный период на всех крупных вокзалах ОАО «РЖД» по громкоговорящей связи будут звучать поздравления пассажирам с Новым годом, а на вокзалах Москвы и ряда других городов пассажиров встретят сказочные герои и символы Нового Года - Дед Мороз и Снегурочка», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Поезда дальнего следования Следить за темой

Другие материалы по теме: 76

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок