Меню Поиск

Закрыть

Жилому 17-этажному дому в Щелково выдано заключение о соответствии требованиям техрегламентов

27.12.2017 20:26

Жилому 17-этажному дому в Щелково выдано заключение о соответствии требованиям техрегламентов

Теги: Строительство , Московская область , Щелково , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) выдано жилому дому в Щелково, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому д. 41, возведенному в мкр-не Жегалово в Щелково. Дом получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию. Инспекторским составом на объекте была проведена итоговая проверка, после устранения всех замечаний оформлено ЗОС», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе добавили, что общая площадь пятисекционного 17-этажного дома составляет 30 тыс. 49 кв. м. К заселению готовы 374 квартиры, среди которых 209 однокомнатных, 165 двухкомнатных. Общая площадь квартир равна 19 тыс. 712 кв. м.

«Выполнено благоустройство придомовой территории - оборудованы детская и спортивная площадки, установлены малые архитектурные формы, обустроены гостевые парковки для автомобилей. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. Объект был возведен за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Строймонтаж», - отметили в Главгосстройнадзоре Московской области.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок