Меню Поиск

Закрыть

Проверку строительства торгово-складского комплекса в Домодедово планируют завершить 25 января 2018 г.

28.12.2017 04:14

Проверку строительства торгово-складского комплекса в Домодедово планируют завершить 25 января 2018 г.

Теги: Строительство , Московская область , Проверки , Домодедово , Главгосстройнадзор

Проверку строительства торгово-складского комплекса в Домодедово планируют завершить 25 января 2018 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит плановую проверку строительства торгово-складского комплекса, расположенного в мкр-не Востряково городского округа Домодедово. Проверка на объекте завершится 25 января», - говорится в сообщении.

Начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Руслан Тагиев уточнил, что в настоящее время на объекте ведутся пуско-наладочные работы инженерного оборудования. «Строительство в графике», - подчеркнул Р.Тагиев.

В пресс-службе отметили, что в здании площадью 45,3 тыс. кв. м разместились торговые галереи, складские и административные зоны. На прилегающей территории предусмотрено размещение стоянок для грузового транспорта, а также парковка для легковых автомобилей.

«Финансирование - средства инвестора. Застройщиком на объекте выступает ООО «Склад Терминал», генподрядчиком - АО «Инвестстройгарант». Плановое завершение строительства - II квартал 2018 г.», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок