Меню Поиск

Закрыть

Голосование по включению дорог Подмосковья в программу ремонта на 2018 г. запустили на портале «Добродел»

27.12.2017 22:40

Голосование по включению дорог Подмосковья в программу ремонта на 2018 г. запустили на портале «Добродел»

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт , Жители , Порталы , Голосование

Интернет-голосование по включению подмосковных дорог в программу ремонта на 2018 г. запустили на портале «Добродел». Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на его главу Игоря Трескова.

«На портале «Добродел» стартовало народное интернет-голосование по включению дорог Подмосковья в программу ремонта 2018 г. На голосование выставлено более 2,6 тыс. участков дорог: 703 региональные и 1 тыс. 974 муниципальные дороги. Дороги, получившие наибольшую поддержку, будут включены в программу ремонта на следующий год», - приводятся в сообщении слова И.Трескова.

Он отметил, что большую часть вынесенных на голосование участков определили по итогам сбора предложений, которое проходило на портале «Добродел» в ноябре 2017 г.

«Чтобы проголосовать, необходимо перейти на сайте «Добродел» в раздел дороги, выбрать на карте свой муниципалитет и на вкладке «дороги на голосование» выбрать участок. На портале также опубликованы дороги, включенные в программу ремонта на 2018 г. Каждый житель может отдать свой голос за одну дорогу, а также оставить комментарий с фотографией по участкам, вошедшим в программу 2018 г.», - пояснили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что голосование будет проходить по 1 февраля 2018 г.

«Это продолжение уникального опыта. Весной 2017 г. жители Подмосковья уже выбирали дороги, нуждающиеся в ремонте, через портал «Добродел». По итогам народного голосования в 2017 г. было отремонтировано около 400 км региональных дорог, что составило 13% от общего объема работ текущего года», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок