Меню Поиск

Закрыть

Ледяная горка длиной 100 м на площади Революции будет работать в новогоднюю ночь

эксклюзив

27.12.2017 14:12

Ледяная горка длиной 100 м на площади Революции будет работать в новогоднюю ночь

Теги: Новый Год , фестиваль «Путешествие в Рождество»

Ледяная горка длиной 100 м, расположенная в центре столицы между Манежной площадью и площадью Революции, будет работать в новогоднюю ночь. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

Собеседник агентства напомнил, что в ночь с 31 декабря 2017 г. на 1 января 2018 г. площадки фестиваля «Путешествие в Рождество» в центре столицы будут работать до 03:00. В 23:00 31 декабря на Манежной площади начнется интерактивная программа «12 месяцев».

«Не закроется на ночь и большая ледовая горка на переходе от Манежной площади к площади Революции. Всех желающих весело прокатиться с горки длиной 100 м встретят веселые гномы и другие волшебные персонажи», - отметили в оргкомитете.

На площади Революции также в 23:00 31 декабря начнется большой праздничный концерт. Хедлайнером новогодней сцены станет певица Юлианна Караулова. В Ледовом театре в Новопушкинском сквере запланирована тематическая вечеринка «Ритмы и танцы Нового года» с новогодними диджей-сетами. Гостям фестивальных площадок на ул. Новый Арбат предложат поучаствовать в новогоднем театральном караоке. Всем желающим выдадут костюмы, для гостей фестиваля будет работать театральная гримерная.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в Москве 22 декабря 2017 г. и продлится до 14 января 2018 г. на 83 площадках в центре города и во всех округах столицы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок