Меню Поиск

Закрыть

Световые шоу покажут на Триумфальной арке и Центральном павильоне ВДНХ в Новый год

эксклюзив

27.12.2017 13:56

Световые шоу покажут на Триумфальной арке и Центральном павильоне ВДНХ в Новый год

Теги: Шоу , Новый Год

Световые шоу покажут на Триумфальной арке и Центральном павильоне ВДНХ в течение трех дней - с 31 декабря по 2 января. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«Световые проекции появятся на Московских Триумфальных воротах и на стенах павильона №1 «Центральный» на ВДНХ. В течение трех дней, с 19:00 до 23:00 на площадках будут транслироваться видеосюжеты, посвященные Новому году. Общая площадь световой проекции составит более 1 тыс. кв. м», - рассказали в оргкомитете.

Там отметили, что гости парка ВДНХ увидят новогоднюю сказку о дружбе. Вторым сюжетом станет «Кино-попурри» c героями из фильмов и сказок. На Триумфальных воротах зрителей также ждут два сюжета: «История и традиция Нового Года» и шоу «Вокруг света вместе с Новым Годом». Трансляция будет видна с обеих сторон арки.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в Москве 22 декабря и продлится до 14 января на 83 площадках в центре города и во всех округах столицы.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок