Меню Поиск

Закрыть

Электрички и поезда запустили в обе стороны на участке Апрелевка-Селятино-Бекасово Киевского направления

эксклюзив

27.12.2017 12:19

Электрички и поезда запустили в обе стороны на участке Апрелевка-Селятино-Бекасово Киевского направления

Теги: Поезда , Электрички , МЖД

Электрички и поезда дальнего следования начали поочередно следовать в обе стороны по одному пути на участке Апрелевка-Селятино-Бекасово Киевского направления Московской железной дороги (МЖД), сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной магистрали.

«В настоящее время железнодорожники организовали реверсивный режим движения поездов на участке Апрелевка-Селятино-Бекасово - электрички и пассажирские поезда дальнего следования пропускают поочередно в обе стороны. До этого, в 10:45, было открыто движение поездов в сторону Москвы. Прилагаются максимальные усилия, чтобы как можно быстрее открыть движение по соседнему пути и восстановить работу участка в штатном режиме. Диспетчерский аппарат МЖД делает все возможное, чтобы сократить опоздание. На данный момент задерживаются пассажирские поезда №74 Львов-Москва, №62 Николаев-Москва, №738 Брянск-Москва», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что для разрешения ситуации со скоплением поездов на линии, в расписание электричек были внесены точечные корректировки.

«Оперативную информацию о движении поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД». МЖД приносит пассажирам свои извинения за доставленные неудобства», - добавили в пресс-службе.

Ранее Агентству «Москва» сообщили, что движение электричек задерживается на Киевском направлении МЖД из-за излома токоприемников у трех поездов. Было приостановлено движение поездов на участке Апрелевка-Селятино-Бекасово на Киевском направлении. Пригородные поезда, отправляющиеся из Москвы, следовали до станции «Апрелевка», в обратном направлении - до станции «Бекасово».

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок