Меню Поиск

Закрыть

АМПП: Еще пять плоскостных парковок почти на 800 машиномест открылись в Москве

эксклюзив

27.12.2017 11:43

АМПП: Еще пять плоскостных парковок почти на 800 машиномест открылись в Москве

Теги: АМПП

Еще пять плоскостных парковок почти на 800 машиномест открылись в Москве. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП).

«В столице заработали еще пять плоскостных парковок со шлагбаумами, их общая вместимость составила 794 машиноместа, 82 из которых предназначены для автомобилей маломобильных групп граждан. Парковки расположены в самых востребованных у автомобилистов местах и будут удобны как для жителей близлежащих домов, так и для тех, кто пересаживается на общественный транспорт», - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что сразу две парковки появились рядом с метро у станций «Теплый стан» и «Новые Черемушки».

«На них установлены льготные тарифы: здесь можно оставить машину на 24 часа всего за 100 руб. Еще две парковки обустроили на ул. Кировоградская, они работают по абонементам. Одна парковка с почасовым тарифом открылась у ТЦ «Горбушкин двор». Парковки с почасовой оплатой доступны автомобилистам уже сейчас. Те, на которых можно оставить автомобиль по абонементам, начнут работать в январе», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Плоскостные парковки Следить за темой

Другие материалы по теме: 21

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок