Меню Поиск

Закрыть

Закон о нулевой ставке по налогу на имущество для пивоварен Подмосковья вступит в силу в 2018 г.

31.12.2017 03:36

Закон о нулевой ставке по налогу на имущество для пивоварен Подмосковья вступит в силу в 2018 г.

Теги: Московская область , Льготы , Мособлдума , налоги , закон

Закон о нулевой ставке по налогу на имущество для пивоваренных компаний Подмосковья вступит в силу в 2018 г. Раннее закон был принят Мособлдумой в трех чтениях.

В соответствии с документом, налоговую льготу получат организации, у которых доля доходов от реализации пива в общем объеме доходов в размере более 70%, средняя численность работников более 100 человек, среднемесячная заработная плата в размере, превышающем среднемесячную заработную плату в Московской области, обеспечивается прирост объема производства пива за налоговый период применения льготы по сравнению с предыдущим годом.

Кроме того, обязательным условием использования налоговых льгот стало также направление высвобожденных средств на развитие организаций.

Закон «О дополнении регионального закона «О льготном налогообложении в Московской области» ст. 26.25 «Льготы, предоставляемые организациям, осуществляющим деятельность по производству пива» был принят в ходе заседания Мособлдумы 21 декабря 2017 г. Он вступит в силу с момента опубликования в газете.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок