Меню Поиск

Закрыть

Л.Печатников: Пострадавшим в аварии на западе Москвы оказывается вся необходимая медицинская помощь

26.12.2017 12:57

Л.Печатников: Пострадавшим в аварии на западе Москвы оказывается вся необходимая медицинская помощь

Теги: помощь , Москва , Пострадавшие , Авария

Пострадавшим в аварии с участием автобуса на западе Москвы оказывается вся необходимая медицинская помощь. Об этом доложил мэру столицы Сергею Собянину в ходе совещания по оперативным вопросам заммэра по вопросам социального развития Леонид Печатников.

«Вчера у нас произошла трагическая история. Четверо погибли на месте. Двоим была оказана помощь амбулаторная, они отказались от госпитализации, и девять человек были госпитализированы. Из девяти человек двое продолжают находиться в тяжелом состоянии. Семь человек находятся в состоянии средней тяжести или удовлетворительном. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь. И на сегодняшний день у нас есть надежда, что нам удастся других жертв избежать. Тем не менее, Сергей Семенович, двое находятся на аппарате искусственной вентиляции легких. Поэтому мы оцениваем их состояние как тяжелое», - сказал Л.Печатников.

Днем 25 декабря 2017 г. рейсовый автобус въехал в подземный переход в районе станции «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена. По данным столичного департамента здравоохранения, в результате ДТП погибли четыре человека, девять пострадавших были госпитализированы в столичные медучреждения, еще двоим помощь оказали на месте

Рубрика: Политика , Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок