Меню Поиск

Закрыть

Ространснадзор: Внеплановая проверка Мострансавто может занять до 20 дней

эксклюзив

26.12.2017 12:15

Ространснадзор: Внеплановая проверка Мострансавто может занять до 20 дней

Теги: автобусы , Проверки , Славянский бульвар , Ространснадзор

Внеплановая проверка Мострансавто Ространснадзором может занять до 20 дней. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в надзорном ведомстве.

«В соответствии с законодательством, подобные проверки проводятся в срок до 20 дней», - отметили в Ространснадзоре.

Ранее пресс-служба ведомства сообщала, что Ространснадзор проверит перевозчика Мострансавто, чей автобус съехал в подземный переход у станции метро «Славянский бульвар». Также отмечалось, что по согласованию с генеральной прокуратурой Ространснадзор приступит к внеплановой проверке 26 декабря.

В ночь с 25 на 26 декабря в столице провели внеплановую проверку автопарка перевозчиков, которые официально обслуживают маршруты в Москве. Это Мосгортранс и частные перевозчики, работающие по государственным контрактам, сообщалось на портале мэра и правительства столицы.

Днем 25 декабря 2017 г. рейсовый автобус въехал в подземный переход в районе станции «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена. По данным столичного департамента здравоохранения, в результате ДТП погибли четыре человека, девять пострадавших были госпитализированы в столичные медучреждения, еще двоим помощь оказали на месте. На базе Центра экстренной психологической помощи МЧС России открыт телефон «горячей линии»: 8-800-775-17-17. Также работают телефоны «горячей линии» столичного департамента здравоохранения: 8-499-251-83-00 и 8-499-251-45-03.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок