Меню Поиск

Закрыть

Двое пострадавших в ДТП на западе Москвы находятся в тяжелом состоянии

эксклюзив

26.12.2017 11:54

Двое пострадавших в ДТП на западе Москвы находятся в тяжелом состоянии

Теги: больницы , ДТП , Пострадавшие

Двое пострадавших в результате ДТП у метро «Славянский бульвар» находятся в тяжелом состоянии, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе департамента здравоохранения столицы.

«В результате ДТП на Кутузовском проспекте на данный момент в городских больницах остается девять человек. Из них двое в тяжелом состоянии, шесть в состоянии средней степени тяжести и один в удовлетворительном», - говорится в сообщении.

По распоряжению руководителя департамента здравоохранения Москвы Алексея Хрипуна дополнительно сформированы бригады из главных специалистов, в том числе, нейрохирургов, хирургов-травматологов. Они объезжают московские клиники, проводят консилиумы и совместно с врачами больниц принимают участие в лечении пострадавших. Оказывается полный комплекс лечебно-диагностических мероприятий, добавили в пресс-службе.

Днем 25 декабря на Славянском бульваре водитель автобуса, начав движение, изменил траекторию, и машина съехала в подземный пешеходный переход. Согласно информации столичного управления МВД, четыре человека погибли, еще девять пострадали. СК возбудил уголовные дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, и нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Рассматриваются две версии ДТП, согласно которым водитель мог не справиться с управлением, либо в автобусе имелась неисправность.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок