Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта ФОК с пунктом проката в парке Сокольники

26.12.2017 11:51

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта ФОК с пунктом проката в парке Сокольники

Теги: ВАО , Сокольники , Парки , Проекты , ФОК , Москва , Прокат , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Москомэкспертиза согласовала проект капитального ремонта физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с пунктом проката в парке Сокольники, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт физкультурно-оздоровительного комплекса с пунктом проката, расположенного на территории ГАУК Москвы ПКиО «Сокольники» по адресу: 3-й Лучевой просек, д. 4, и д. 4, стр. 1, район Сокольники, Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов пояснил, что в ФОК в Сокольниках будет произведен капитальный ремонт как внешних, так и внутренних помещений. Проектными решениями предусмотрена замена облицовки наружных стен и устройство вентилируемого фасада с утеплением, демонтаж старых и монтаж новых оконных и дверных блоков, а также облицовка цоколя и отделка входных площадок керамогранитом. Кроме того, запланирована замена конструкции кровли и внутренних дверных блоков.

В пресс-службе уточнили, что в рамках проекта произведут устройство подвесного потолка в тамбурах, главном холле, гардеробе, посте охраны, игровой комнате, медпункте, кафе, массажных кабинетах, зоне ожидания при них, инструкторской. Также в ходе ремонта заменят покрытия полов в тамбурах, холле, гардеробе, кафе, санузлах, раздевалках, инвентарной, технологических помещениях, массажных кабинетах, комнате ожидания и внешних входных площадках. Также предусмотрена окраска стен в тамбурах, гардеробе, медпункте, посте охраны, кафе, зоне ожидания массажных кабинетах, инструкторской, инвентарной, спортивных залах, в игровой комнате и в главном холле.

В.Леонов отметил, что для беспрепятственного и комфортного передвижения по зданию маломобильных групп населения запланировано устройство универсальной кабины и наружного пандуса с уклоном с ограждением.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок