Меню Поиск

Закрыть

Гостиничный комплекс апартаментов введен в эксплуатацию в Хамовниках

26.12.2017 10:28

Гостиничный комплекс апартаментов введен в эксплуатацию в Хамовниках

Теги: Строительство , ЦАО , Гостиницы , апартаменты , Мосгосстройнадзор

Гостиничный комплекс апартаментов введен в эксплуатацию в районе Хамовники, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса апартаментов в Курсовом пер., д. 10/1. В самом центре Москвы создан комплекс для временного проживания», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что на первом этаже размещены входная группа, кафе, детский клуб и помещения для обслуживания проживающих, на этажах со второго по шестой - 15 апартаментов. Благодаря панорамному остеклению жильцы получат хороший вид на исторический центр Москвы. Кроме того, в составе комплекса размещена механизированная подземная автостоянка на 30 машиномест для автомобилей представительского класса. При благоустройстве территории покрытие проездов и тротуаров выполнили из долговечных материалов. Инвестором-застройщиком является ООО «Атлант».

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах гостиничного назначения. Проверки на строительстве комплекса апартаментов в районе Хамовники проводились на регулярной основе. Все нарушения застройщик устранял в установленные сроки», - добавил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок