Меню Поиск

Закрыть

Маршруты автобусов №м5 и 158 изменятся 26 декабря из-за проведения общероссийской новогодней елки

25.12.2017 20:36

Маршруты автобусов №м5 и 158 изменятся 26 декабря из-за проведения общероссийской новогодней елки

Теги: автобусы , Кремль , Мосгортранс , Москва , Елки

Маршруты автобусов №м5 и 158 изменятся 26 декабря 2017 г. из-за проведения общероссийской новогодней елки в Кремле, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи с проведением общероссийской новогодней елки в Кремле только 26 декабря 2017 г. с 7:00 до окончания мероприятий автобусы будут следовать: №м5 - от Нагорного бульвара до ул. Балчуг; №158 - от 3-го Павелецкого проезда до ул. Балчуг», - говорится в сообщении.

Общероссийская новогодняя елка пройдет в Кремле 26 декабря. Как ранее сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы, движение перекроют на четырех улицах в центре столицы: на Большом Москворецком мосту, площади Васильевский спуск, ул. Москворецкая и ул. Варварка.

Ранее в центре по связям с прессой и общественностью ФСО РФ сообщили, что допуск граждан в Московский Кремль 26 декабря из-за проведения Новогодней елки производиться не будет, за исключением прохода со стороны Боровицкой башни. Кроме того, допуск граждан на территорию Красной площади и площадь Васильевский спуск в этот день с 8:00 до 18:00 осуществляться не будет.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок