Меню Поиск

Закрыть

Более 70 площадок для самостоятельного запуска пиротехнической продукции действует в Москве

25.12.2017 17:16

Более 70 площадок для самостоятельного запуска пиротехнической продукции действует в Москве

Теги: безопасность , пиротехника , Москва , Фейерверки

В Москве действует 76 площадок для самостоятельных запусков пиротехнической продукции. Об этом сообщили в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«В Москве действует 76 площадок для самостоятельных запусков пиротехнической продукции первого-третьего классов», - говорится в сообщении.

При этом в департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы призвали горожан выбирать разрешенные места перед запуском фейерверков, а так же соблюдать инструкции по использованию пиротехники. Более того, жителей столицы предостерегли от покупок данной продукции в торговых точках, которые вызывают сомнения и не обладают разрешительной документацией.

Согласно документу, в Восточном административном округе находятся 17 мест, где разрешено применять пиротехнику. В Юго-Восточном административном округе таких мест семь, в Южном административном округе - девять, в Юго-Западном административном округе - восемь. В Западном административном округе - шесть разрешенных мест, в Северо-Западном административном округе - девять, в Северном административном округе - девять.

Зеленоградский административный округ имеет семь разрешенных для запуска фейерверков мест, Новомосковский и Троицкий административный округ - по два места.

«Итого 76 площадок в Москве вместимостью 16 тыс. 215 человек», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок