Меню Поиск

Закрыть

В «Справедливой России» проголосовали за поддержку В.Путина на выборах в 2018 г.

25.12.2017 15:40

В «Справедливой России» проголосовали за поддержку В.Путина на выборах в 2018 г.

Теги: Справедливая Россия , Путин , Выборы президента РФ

Большинство членов партии «Справедливая Россия» проголосовали за поддержку Владимира Путина на президентских выборах в 2018 г. Соответствующее решение было принято в ходе IX съезда партии.

«Я ставлю на голосование съезда предложение президиума центрального совета нашей партии, мое предложение, а именно: не выдвигать нашего кандидата, а поддержать на выборах действующего президента Владимира Владимировича Путина», - сказал лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов перед голосованием.

В ходе голосования девять членов партии проголосовали против отказа от выдвижения кандидатуры от «Справедливой России», восемь членов воздержались.

«Итак, уважаемые коллеги, большинство, соответственно, 191 человек поддержали это решение, оно принято», - сказал С.Миронов

Ранее Сергей Миронов сообщил, что в ходе заседания президиума центрального совета партии «Справедливая Россия» состоялось совещание с руководителями делегаций из регионов России, и президиум центрального совета партии был намерен предложить съезду не выдвигать кандидата от «Справедливой России» на президентские выборы в 2018 г., а поддержать действующего президента Владимира Путина.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок