Меню Поиск

Закрыть

Проект «Яндекс.Такси» приобрел сервис по доставке еды из ресторанов Foodfox

25.12.2017 11:53

Проект «Яндекс.Такси» приобрел сервис по доставке еды из ресторанов Foodfox

Теги: Доставка , Такси , Яндекс

Проект «Яндекс.Такси» приобрел сервис по доставке еды из ресторанов Foodfox. Об этом сообщает пресс-служба «Яндекса.

«Яндекс.Такси» покупает Foodfox — сервис доставки еды из ресторанов. После закрытия сделки по объединению «Яндекс.Такси» и Uber команда Foodfox вместе с командой UberEATS войдет в направление доставки еды в новой холдинговой компании. Основатели Foodfox Максим Фирсов и Сергей Полиссар возглавят это направление и будут отвечать за развитие сервиса в России и за рубежом», - сообщили в пресс-службе.

По данным пресс-службы, сервис Foodfox был основан в марте 2016 г. и сейчас к нему подключено более 2 тыс. московских ресторанов.

«Скорость — главное в доставке еды. Foodfox с самого начала уделял внимание эффективной логистике и качеству ресторанов, которые подключаются к сервису. Благодаря этому всего за полтора года команда добилась впечатляющих результатов и сервис стал заметным игроком в своей сфере. Логистическая платформа и технологии Яндекс.Такси, а также наш опыт в маркетинге и в привлечении пользователей поможет развитию Foodfox», приводит пресс-служба слова генерального директора «Яндекс.Такси» Тиграна Худавердяна.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок