Меню Поиск

Закрыть

Поисково-спасательные станции «Крымский мост» и «Ленинские горы» реконструируют в 2018 г.

01.01.2018 18:27

Поисково-спасательные станции «Крымский мост» и «Ленинские горы» реконструируют в 2018 г.

Теги: Спасатели

Поисково-спасательные станции (ПСС) «Крымский мост» и «Ленинские горы» будут реконструированы в 2018 г. Об этом журналистам сообщил начальник ГКУ «Московская городская поисково-спасательная служба на водных объектах» Василий Марьян.

«Приоритетное направление деятельности ГКУ «МГПСС» - поддержание в постоянной готовности к действиям по предназначению дежурных сил и спасательных средств. На 2018 г. запланировано окончание реконструкции ПСС «Крымский мост» и «Ленинские горы», проведение капитального ремонта ПСС «Троицкая» на месте постоянной дислокации, в том числе размещение быстровозводимого модульного здания, причальных сооружений, помещений для плавсредств, площадок для автотранспорта. Кроме того, будет проведены работы по благоустройству ПСС «Мещерская» и ПСС «Пансионат», - сказал В.Марьян.

По его словам, также в 2018 г. будет проведен капитальный ремонт ПСС «Центральная», проведена закупка и апробация применения беспилотных летательных аппаратов для мониторинга водных объектов и доставки средств спасания пострадавшим на воде и льду.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок