Меню Поиск

Закрыть

Президиум центрального совета «Справедливой России» предложит поддержать В.Путина на выборах в 2018 г.

25.12.2017 11:12

Президиум центрального совета «Справедливой России» предложит поддержать В.Путина на выборах в 2018 г.

Теги: Справедливая Россия , Выборы , Путин , Выборы президента РФ

Президиум центрального совета партии «Справедливая Россия» в ходе IX съезда предложит поддержать В.Путина на выборах в 2018 г. Об этом журналистам сообщил лидер партии Сергей Миронов.

«Сейчас начнет свою работу IX съезд партии «Справедливая Россия». Главный вопрос на повестке дня - участие нашей партии в выборах президента Российской Федерации. Вы уже знаете наверняка, что вчера состоялось заседание президиума центрального совета нашей партии, совещание с руководителями делегаций из регионов России. И президиум центрального совета партии «Справедливая Россия» будет предлагать съезду не выдвигать своего кандидата от партии «Справедливая Россия», а поддержать действующего президента Владимира Владимировича Путина», - заявил С.Миронов.

Лидер партии «Справедливая Россия» объяснил причины такого решения.

«Почему президиум рекомендует съезду принять такое решение? Во-первых, известно, что подавляющее большинство сторонников нашей партии, включая членов партии, поддерживает действующего президента. Около 90% наших сторонников считает необходимым, чтобы следующим президентом был В.Путин. Мы получили многочисленные обращения и не можем игнорировать волю большинства наших сторонников и большинства челнов пашей партии. Во-вторых, для нас принципиально важно было, что В.Путин не стал выдвигаться от «Единой России», а пошел самовыдвиженцем, тем самым он призвал самые широкие политические общественные силы России поддержать его. И мы отвечаем ему именно этим», - заявил С. Миронов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок