Меню Поиск

Закрыть

В.Путин: Последствия демографических провалов XX века должны быть преодолены

23.12.2017 14:21

В.Путин: Последствия демографических провалов XX века должны быть преодолены

Теги: Единая Россия , Демография , Съезды , президент , Население

Президент России Владимир Путин отметил необходимость преодолеть демографические провалы XX века и добиться роста численности населения. Об этом он заявил в ходе пленарного заседания XVII съезда партии «Единая Россия».

«Мы должны преодолеть итоги и последствия демографических провалов, с которыми столкнулась наша страна в прошлом веке. Сохранить, а в перспективе добиться роста численности населения страны. Именно на это направлены наши новые дополнительные меры поддержки материнства и детства, семей с детьми», - сказал В.Путин.

Президент подчеркнул, что одной из главных задач является сохранение нации.

Главной темой XVII съезда партии «Единая Россия», который проходит 22-23 декабря на ВДНХ, стали выборы президента России 18 марта 2018 г. В работе съезда задействованы около 2,5 тыс. участников и гостей, среди которых 455 делегатов от 85 региональных отделений партии, руководители министерств и ведомств, депутаты Госдумы, представители исполнительной и законодательной власти регионов, секретари региональных политсоветов «Единой России», представители партийных платформ, члены экспертного и научного сообщества.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок