Меню Поиск

Закрыть

Почти 9,5 тыс. документов в электронном виде поступило в Главгосстройнадзор Подмосковья с начала года

23.12.2017 07:26

Почти 9,5 тыс. документов в электронном виде поступило в Главгосстройнадзор Подмосковья с начала года

Теги: Строительство , Московская область , госуслуги , Электронные , Порталы , Документы , Главгосстройнадзор

Почти 9,5 тыс. документов в электронном виде поступило через региональный портал госуслуг (РПГУ) в Главгосстройнадзор Московской области с начала 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Через РПГУ в Главгосстройнадзор Московской области с января поступило 9 тыс. 462 документа в электронном виде», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, которого цитирует пресс-служба, с начала 2017 г. в ведомство поступило 808 извещений о начале строительства, 1 тыс. 433 извещения об окончании строительства, 986 заявлений о выдаче заключений о соответствии требованиям техрегламентов, а также иные документы.

«В настоящее время через «личный кабинет» на РПГУ в Главгосстройнадзор застройщики могут подать 12 документов», - отметили в пресс-службе.

Р.Тагиев добавил, что Главгосстройнадзор Подмосковья продолжает проводить обучающие вебинары по вопросам перехода на электронное взаимодействие и подключения объектов к системе видеонаблюдения «Безопасный регион».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок