Меню Поиск

Закрыть

Полиция начала проверку после побега двух человек из Кузьминского районного суда в Москве

22.12.2017 17:20

Полиция начала проверку после побега двух человек из Кузьминского районного суда в Москве

Теги: побег , Москва , Розыск , Кузьминский суд

Полиция начала проверку после побега двух человек из здания суда в столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-служб столичного управления МВД.

«Сотрудники полиции устанавливают местонахождение двух граждан, доставленных в суд для решения вопроса о привлечении к ответственности за нарушение административного законодательства и самовольно покинувших здание суда. По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», - рассказали в ведомстве.

В то же время в пресс-службе уточнили, что двое сбежавших из суда мужчин не были задержаны.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах рассказал, что из Кузьминского районного суда сбежали двое граждан Узбекистана 1989 г. и 1992 г. рождения. По информации источника, на одного из них был составлен административный протокол о нарушении миграционного законодательства. Для поиска беглецов был введен план «Перехват».

В пресс-службе суда факт побега подтвердили: мужчины во время технического изготовления копий постановлений суда отпросились выйти на улицу, чтобы покурить, после чего сбежали. В суде отметили, что оба сбежавших не были переданы службе судебных приставов для исполнения назначенного наказания.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

22.12.2017 17:06

Двое мужчин сбежали из Кузьминского районного суда в Москве (дополнение)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок