Меню Поиск

Закрыть

Знаменитости прочитают новогодние сказки на благотворительной акции фестиваля «Путешествие в Рождество»

эксклюзив

22.12.2017 15:20

Знаменитости прочитают новогодние сказки на благотворительной акции фестиваля «Путешествие в Рождество»

Теги: фестиваль «Путешествие в Рождество»

Российские знаменитости примут участие в благотворительных чтениях, которые с 25 по 28 декабря 2017 г. пройдут на Тверской площади - одной из площадок фестиваля «Путешествие в Рождество». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«Российские знаменитости - писатель Олег Рой, актеры театра и кино Леонид Ярмольник, Нонна Гришаева, Евгений Цыганов, Екатерина Шпица, Любовь Толкалина и музыкант Игорь Тимофеев - прочитают для гостей фестиваля свои любимые рассказы и сказки», - уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что посетители фестиваля услышат сказки и рассказы «Снежная королева», «Механический Дед Мороз», «Мороз Иванович», «Двенадцать месяцев» и другие.

В оргкомитете отметили, что минимальная сумма пожертвования для участников благотворительной акции составит 1 тыс. руб. Собранные средства пойдут в помощь благотворительному фонду «Здесь и сейчас», фонду помощи хосписам ВЕРА и детскому хоспису «Дом с маяком».

«Если у вас нет времени посетить чтения, вы все равно можете поучаствовать в акции - сделать пожертвование в один из фондов (любого размера) и помочь принести праздник тем, кто в нем нуждается», - заключил собеседник агентства.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок