Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект строительства корпусов в ЖК «Римского-Корсакова 11» в Отрадном

22.12.2017 14:59

Москомэкспертиза согласовала проект строительства корпусов в ЖК «Римского-Корсакова 11» в Отрадном

Теги: Строительство , СВАО , Отрадное , Проекты , ЖК , квартиры , Москомэкспертиза

Согласовано строительство двух корпусов в составе жилого комплекса «Римского-Корсакова 11» в районе Отрадное, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многоэтажные жилые дома со встроенными и пристроенными нежилыми помещениями общественного назначения. Корп. 7 и 8, с инженерными сетями. В составе жилого комплекса с объектами соцкультбыта» по адресу: Высоковольтный проезд, вл. 21, район Отрадное, Северо-Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов отметил, что в первом корпусе запроектировано 176 квартир общей площадью 9 тыс. 702 кв. м, а во втором - проектом предусмотрено размещение 220 квартир общей площадью 9 тыс. 627 кв. м. На первых этажах корпусов запроектированы помещения общественного назначения, а на подземных этажах - хозяйственные кладовые.

Кроме того, как поясняется в сообщении пресс-службы, на прилегающей территории появятся площадки для занятий спортом и игр детей с покрытием из резиновой крошки. Также запланирована установка малых архитектурных форм, разбивка газонов, высадка деревьев, цветников, кустарников и устройство наружного освещения территории. Предусматривается размещение открытых плоскостных автостоянок.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок