Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин подписал документ о предоставлении льготных проездных для учащихся ординатуры в столичных вузах

22.12.2017 14:33

С.Собянин подписал документ о предоставлении льготных проездных для учащихся ординатуры в столичных вузах

Теги: ВУЗы , Врачи , Льготы , общественный транспорт , Москва , Оплата проезда

Учащиеся ординатуры в столичных вузах с 1 марта 2018 г. получат льготы на проезд в общественном транспорте Москвы. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Согласно документу льготные билеты на проезд на общественном транспорте столицы теперь имеют право получать обучающиеся по очной форме обучения по образовательным программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам ординатуры в столичных вузах, а также жители Москвы, учащиеся за пределами территории столицы в вузах, имеющих государственную аккредитацию по образовательным программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам ординатуры.

«Пункт (о предоставлении льгот на проезд учащимся ординатуры - прим. агентства «Москва») настоящего постановления вступает в силу с 1 марта 2018 г.», - говорится в документе.

Ранее сообщалось, что в ходе лекции, которая состоялась в Первом Московском государственном медицинском университете им. И.Сеченова, С.Собянин пообещал учащимся ординатуры ввести льготы на покупку проездных на общественный транспорт столицы.

Рубрика: Экономика , Политика , Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок