Меню Поиск

Закрыть

Вторая партия керамических колец с функцией «Тройки» поступит в продажу в киоски метро 22 декабря

эксклюзив

22.12.2017 14:27

Вторая партия керамических колец с функцией «Тройки» поступит в продажу в киоски метро 22 декабря

Теги: «Тройка» , Транспортная карта , Оплата проезда , Московский метрополитен , Кассы

Вторая партия керамических колец с функцией карты «Тройка» тиражом более 400 штук поступит в продажу в сувенирные киоски и магазины метро 22 декабря 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Вторая партия колец с функционалом карты «Тройка» поступит во все сувенирные киоски и магазины Московского метрополитена сегодня, 22 декабря. Общий тираж составит более 400 штук. Кольца представлены в черном цвете в размерах 17, 19 и 21», - пояснили в пресс-службе, уточнив, что к каждому кольцу прилагается инструкция по применению нового типа проездного билета.

Как ранее сообщил Агентству «Москва» первый заместитель начальника Московского метрополитена по клиентской работе и стратегическому развитию Роман Латыпов, стоимость кольца с функцией карты «Тройка» составит 2,2 тыс. руб.

Первая партия колец тиражом 500 штук с функцией карты «Тройка» поступила в продажу в конце октября 2017 г. Сувениры с функцией транспортной карты позволяют оплатить проезд везде, где действует карта «Тройка»: в метрополитене, на Московском центральном кольце (МЦК), в наземном транспорте.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Карта "Тройка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 117

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок