Меню Поиск

Закрыть

Движение поезда из Парижа в Москву возобновлено после замены локомотива

22.12.2017 13:50

Движение поезда из Парижа в Москву возобновлено после замены локомотива

Теги: Поезда , РЖД , Пассажиры , Париж , Франция

Движение поезда из Парижа в Москву возобновлено после замены локомотива, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Поезд №23/24 Париж-Москва отправлен из Парижа после замены локомотива. Отклонение от графика составило более 12 часов. Пассажиры на других станциях по маршруту следования поезда оповещаются о движении поезда диспетчерскими центрами иностранных железных дорог», - говорится в сообщении.

Отмечается, что пассажирам прицепного вагона сообщением Брест-Москва, который будет включен в состав поезда №23/24 Париж-Москва в Бресте, по согласованию с белорусской стороной предложена возможность проезда до станций назначения в поездах формирования Белорусской железной дороги.

Ранее сообщалось, что в ночь с 21 на 22 декабря 2017 г. поезд №23/24 Париж-Москва был остановлен на перегоне Париж-Эперне в связи с неисправностью локомотива и отсутствием возможности у железнодорожников Франции его замены. В 1:30 ночи (3:30 по московскому времени) состав был возвращен с перегона Париж-Эперне на вокзал Парижа. 60 пассажиров поезда размещены в составе поезда. Как подчеркивалось, поездная бригада сделала все возможное, чтобы предоставить им необходимый сервис и полный спектр услуг, в том числе питание.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок