Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом на 106 квартир в Химках получил заключение о соответствии требованиям техрегламентов

22.12.2017 22:22

Жилой дом на 106 квартир в Химках получил заключение о соответствии требованиям техрегламентов

Теги: Жилье , Строительство , Химки , Московская область , Главгосстройнадзор

Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) выдано жилому дому в Химках, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

«После проведения итоговой проверки и устранения замечаний заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано многоэтажному жилому дому №2, расположенному на пересечении ул. Мира и ул. 1-я Лесная в мкр-не Подрезково городского округа Химки», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что общая площадь двухсекционного жилого дома №2 переменной этажности составляет 8,1 тыс. кв. м. Новостройка рассчитана на 106 квартир, из них: однокомнатных - 52, двухкомнатных - 54. На прилегающей территории разместились площадки для игр детей, места для отдыха, площадки для занятия спортом, обустроены пешеходные дорожки, парковочное пространство. В проекте учтены требования комфортного доступа маломобильной категории граждан. Финансирование - средства инвестора. Застройщиком выступает ОАО «Экспериментальный керамический завод».

«Объект готовится к вводу в эксплуатацию», - отметил Р.Тагиев.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок